Petite BOITE ronde en cristal de roche et... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Petite BOITE ronde en cristal de roche et monture en or (750‰) à décor de fleurettes et acanthes, le corps de la boite incurvé. Angleterre XVIIIème s. Poids brut : 23.4 g. Haut : 2.5 cm. Diam : 2.8 cm
Mes ordres d'achat