ETUI nécessaire de bureau en or (750‰) et... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
ETUI nécessaire de bureau en or (750‰) et vernis Martin à décor d'une scène galante, contenant un canif, un porte mine et une paire de ciseaux. XVIIIème s. Poids brut: 50 g. Long: 9.5 cm
Mes ordres d'achat