DEMI-PARURE en or (750‰) et argent (800‰)... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 700EUR
DEMI-PARURE en or (750‰) et argent (800‰) composé d’une importante BROCHE (anciennement transformable) et de DEUX BROCHES transformables plus petites à décor de fleurs et de branche fleurie entièrement pavées de diamants taille ancienne. Époque Napoléon III. Poids brut : 21.2, 4.6 et 5.1 g. Long : 6.5 cm et 2.2 cm
Mes ordres d'achat