BROCHE en or (750‰) centré d’une fleur épanouie... - Lot 55 - Eve

Lot 55
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE en or (750‰) centré d’une fleur épanouie sertie de 5 petits diamants sur une plaque d’onyx. L’entourage est décoré d’un ruban perlé ponctué de 6 petits grenats. Poids brut : 23.2 g. Dim : 5 x 4.4 cm
Mes ordres d'achat