PATEK PHILIPPE, 1926 MONTRE en or (750‰),... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
5000 - 7000 EUR
PATEK PHILIPPE, 1926 MONTRE en or (750‰), lunette rectangulaire, cadran argenté, index en chiffres arabes et chemin de fer. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé et numéroté. Bracelet en cuir de la maison Chaumet. Poids brut : 34.4 g.
Mes ordres d'achat