VAN CLEEF & ARPELS MONTRE-FERMOIR DE SAC... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 7 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS MONTRE-FERMOIR DE SAC en or (750‰), laque et cabochons de corail. Un des boutons latéraux permet d’ouvrir et de fermer le volet qui découvre le cadran. Index en chiffres arabes et aiguilles en acier bleui. Signé VC&A et numéroté Vers 1925. Poids brut : 58.5 g. Dim : 4.4 x 4.2 cm
Mes ordres d'achat