BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un saphir... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un saphir en serti griffe, la monture ornée d'un pavage de petits diamants brillants. Poids du saphir: 7.15 cts Poids brut: 13.1 g. TDD : Accompagné d'un certificat GIA en date d'octobre 2017, attestant l'absence de modification thermique. (diamants jaunes traités)
Mes ordres d'achat