CASTELLANI Jolie BROCHE en or (750‰) à... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
14000 - 16000 EUR
CASTELLANI Jolie BROCHE en or (750‰) à décor de frises géométriques, centrée d’une micromosaïque. Monogrammée CC. Poids brut : 7.5 cm. Diam : 2.4 cm
Mes ordres d'achat