BAGUE en or (916‰), ornée d’un cabochon de... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or (916‰), ornée d’un cabochon de rubis dans un entourage en or tressé, la corbeille et l’anneau à décor de granulation. Style néo-antique. Poids brut : 10.7 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat