BAGUE en or (750‰) à décor d'un disque incurvé... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE en or (750‰) à décor d'un disque incurvé dont le fond amati est centré d'une citrine ovale facettée en serti clos. Poids: 5.4 g. TDD: 48
Mes ordres d'achat