CASTELLANI EPINGLE DE CRAVATE en or (750‰)... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CASTELLANI EPINGLE DE CRAVATE en or (750‰) ornée d’un cabochon de cornaline à décor gravé représentant un scarabée. Poinçon de maître. Poids brut : 6.6 g.
Mes ordres d'achat