TIFFANY & Co COLLIER de perles choker. Fermoir... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
TIFFANY & Co COLLIER de perles choker. Fermoir bombé en platine (850‰) à décor ajouré et tressé, ponctué de petits diamants ronds taille brillant. Signé Tiffany & Co. Poids brut: 49.5 g. Long: 41 cm. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat