TIFFANY &Co Important CLIP DE REVERS - DEVANT... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
45000 - 50000 EUR
TIFFANY &Co Important CLIP DE REVERS - DEVANT DE CORSAGE en or gris (750‰) formant une ligne de diamants baguettes surmontés par des diamants ronds taille brillant et retenant sept lignes mobiles de diamants ronds, poires et marquises. Signé Tiffany &Co Poids total des diamants : 20 cts env. Poids brut : 32.2 g. Dim : 6.5 x 4.2 cm
Mes ordres d'achat