PARURE D’HABIT en or (750‰) et platine (850‰)... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
PARURE D’HABIT en or (750‰) et platine (850‰) nacre, roses de diamant et cabochons d’améthyste comprenant : 3 boutons de col, une paire de boutons de manchettes, et six boutons de plastron. Poids brut total : 28.1 g. Dans son écrin. (Très petit manque sur l’un des boutons de plastron)
Mes ordres d'achat