NECESSAIRE DE BEAUTE en or gris (750‰) découvrant... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
5000 - 6000 EUR
NECESSAIRE DE BEAUTE en or gris (750‰) découvrant deux compartiments à fard et un étui à rouge à lèvres. Le couvercle est orné d'un pavage de rubis calibrés et diamants baguettes. Numéroté, poinçon de maître. Poids: brut: 175.4 g
Mes ordres d'achat