Belle BAGUE en platine (850‰) orné d’un disque... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Belle BAGUE en platine (850‰) orné d’un disque ovale serti de diamant taille ancienne et de cabochons de saphirs dans un décor ajouré pouvant représenter un petit personnage dans la Nature. Les épaulements également ornés de diamants taille ancienne. Vers 1920. Poids brut : 9.9 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat