MONTRE de dame en or gris (750‰) et platine... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MONTRE de dame en or gris (750‰) et platine (850‰), lunette rectangulaire, index émaillé en chiffres arabes, mouvement mécanique. Bracelet souple à maillons articulés entièrement serti de diamants 8/8. Fermoir clip. Vers 1920. Poids brut : 47.5 g. Long : 18 cm
Mes ordres d'achat