TIFFANY & Co MONTRE de dame en acier, lunette... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
TIFFANY & Co MONTRE de dame en acier, lunette ronde, cadran émaillé blanc, index en chiffre arabes, guichet des jours à 3 heures. Boucle double déployante. Signée Tiffany & Co. Tour de poignet: 16 cm
Mes ordres d'achat