BRACELET rigide Navajo, Arizona, Amérique... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
BRACELET rigide Navajo, Arizona, Amérique du Nord vers 1970 Argent et turquoise Poids brut : 80 grammes Large bracelet rigide en argent marqué CJ à décor de mosaïque de turquoises disposées dans des registres d'argent et d'incisions de girlandes sur les côtés.
Mes ordres d'achat