Lot 20
200 - 300 €
Résultat: 350 €

BRACELET rigide
Navajo, Arizona, Amérique du Nord vers 1970
Argent et turquoise
Poids brut : 80 grammes

Large bracelet rigide en argent marqué CJ à décor de mosaïque de turquoises disposées dans des registres d'argent et d'incisions de girlandes sur les côtés.
Mes ordres d'achat