Lot 21
80 - 120 €
Résultat: 100 €

BRACELET rigide
Navajo, Arizona, Amérique du Nord
Argent, turquoise et pierres dures
Poids brut : 30 grammes

Bracelet rigide en argent à décor de trois fleurs stylisées de mosaïque de turquoises et pierres dures.
Mes ordres d'achat