CASSE-TETE Indiens des plaines, U.S.A, XIXème... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
CASSE-TETE Indiens des plaines, U.S.A, XIXème siècle Bois, peau et pierre Longueur : 60 cm Le manche recouvert de peau cousue. Patine de préhension à la partie inférieure du manche.
Mes ordres d'achat