Lot 33
1 000 - 1 500 EUR
Résultat: NC

CASSE-TETE
Indiens des plaines, U.S.A, XIXème siècle
Bois, peau et pierre
Longueur : 72 cm

Le manche recouvert de peau cousue. Très belle patine.
Mes ordres d'achat