Lot 92
400 - 600 EUR
Résultat: NC

PILON
Pierre grise mouchetée à patine brune.
Culture Chavin, Pérou, 700 - 400 av. J.-C.
H. 32 - Diam. 7 cm

Provenance : Ancienne collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat