Lot 103
300 - 400 EUR
Résultat: NC

MASQUE de Ganesh en bois polychrome H. : 20 cm - Plateau de Dieng Centre de Java - Indonésie. Fente visible.
Provenance : Ancienne collection Jo Gerena.
Mes ordres d'achat