Lot 104
600 - 800 EUR
Résultat: NC

Petit MASQUE de singe en bois polychrome, la bouche largement ouverte montrant une forte dentition. H. : 16 cm - Plateau de Dieng Centre de Java Indonésie .
Provenance : Ancienne collection Jo Gerena.
Mes ordres d'achat