Petit MASQUE de singe en bois polychrome,... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Petit MASQUE de singe en bois polychrome, la bouche largement ouverte montrant une forte dentition. H. : 16 cm - Plateau de Dieng Centre de Java Indonésie . Provenance : Ancienne collection Jo Gerena.
Mes ordres d'achat