PEDALE d'ECHASSE Tapuvae - Iles Marquises... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : NC
PEDALE d'ECHASSE Tapuvae - Iles Marquises - Polynésie Bois H. : 41,2cm Patine sombre et brillante Cette pédale d'échasse aux lignes simples est sculptée d'un tiki. Manque le bras droit cassé
Mes ordres d'achat