Lot 110
2 000 - 2 500 EUR
Résultat: 2 000 EUR

MASSUE/PAGAIE Nouvelles Hébrides (Vanuatu)
En bois et ligatures en fibres au niveau du manche H. : 106 cm Belle patine brun rouge Petit accident visible à l'extrémité de la rame.
Cette massue est souvent considérée comme destinée à démembrer ou décoller les têtes.
Mes ordres d'achat