MASSUE/PAGAIE Nouvelles Hébrides (Vanuatu)... - Lot 110 - Eve

Lot 110
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
MASSUE/PAGAIE Nouvelles Hébrides (Vanuatu) En bois et ligatures en fibres au niveau du manche H. : 106 cm Belle patine brun rouge Petit accident visible à l'extrémité de la rame. Cette massue est souvent considérée comme destinée à démembrer ou décoller les têtes.
Mes ordres d'achat