Lot 113
20 000 - 23 000 EUR
Résultat: NC

MASSUE Iles Tonga Polynésie
Bois à patine laquée noire H. : 117 cm
Alternances de motifs géométriques et registres sculptés de lignes parallèles au nombre de cinq. Belle patine d'usage.
Mes ordres d'achat