Lot 128
2 500 - 3 000 EUR
Résultat: NC

PAGAIE courte de forme lancéolée en bois à patine claire H. : 130 cm Maori Nouvelle Zélande, Polynésie. Petit manque à la pointe.
Mes ordres d'achat