Petit POIGNARD rituel en os de casoar gravé... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : NC
Petit POIGNARD rituel en os de casoar gravé d'un visage belle patine et belles usures H. : 20,5 cm Ile Tami ou Nouvelle Bretagne
Mes ordres d'achat