Deux SPATULES utilisées pour la prise de... - Lot 185 - Eve

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
Deux SPATULES utilisées pour la prise de bétel en bois dur à patine brun foncé noir brillant, sculptées sur le manche d'animaux stylisés et motifs géométriques. H. : 23,6 cm et 33,7 cm Traces de chaux. Aire Massim Papouasie Nouvelle-Guinée Mélanésie.
Mes ordres d'achat