CUILLERE Guro République de Côte d'Ivoire... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CUILLERE Guro République de Côte d'Ivoire Bois avec peu de patine d'usage H. : 19 cm Le cuilleron est surmonté d'une tête aux traits délicats sur laquelle est posé un oiseau stylisé. Provenance : Collection Dreyfus, Acquis par l'actuel propriétaire auprès de Jean-Pierre Laprugne, Paris.
Mes ordres d'achat