Ensemble de sept CUILLERES à bière Zulu Afrique... - Lot 209 - Eve

Lot 209
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ensemble de sept CUILLERES à bière Zulu Afrique du sud Bois fibres pour l'une d'entre elles H. : 36,5 cm 32,5 cm 33 cm 37,5 cm 45 cm 33 cm et 37,7 cm. Manques et restaurations visibles.
Mes ordres d'achat