SIEGE de CHEF Somono en bois dur à belle... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : NC
SIEGE de CHEF Somono en bois dur à belle patine d'usage et restaurations indigènes. Long. : 130 cm Larg. : 75 cm Mali Les Somonos sont des pêcheurs vivant sur le fleuve Niger au Mali habiles en matière de construction des pirogues. Ce sont des bambaras.
Mes ordres d'achat