Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR

PAIRE de CADRES en bois sculpté et doré à décor Bérain et crête de coq. (ressemelée)
Epoque Louis XV 39,5 x 34 x 4 cm
Mes ordres d'achat