Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de rubans et feuilles d'acanthe.
Style Louis XIII 13,7 x 9,3 x 2,3 cm
Mes ordres d'achat