PAIRE de petites BAGUETTES à profil renversé... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE de petites BAGUETTES à profil renversé en bois mouluré et doré, feuillure en cordage. XVIIIème siècle 13 x 8,8 x 2 cm
Mes ordres d'achat