Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR

PAIRE de petites BAGUETTES à profil renversé en bois mouluré et doré, feuillure en cordage.
XVIIIème siècle
13 x 8,8 x 2 cm
Mes ordres d'achat