Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR

CADRE en tilleul mouluré, doré et noirci, centré de lys, feuilles d'acanthe et fleurs dans les angles.
XVIIIème siècle
19,5 x 11 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat