Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de larges godrons. (modifié dans ses dimensions, usures)
Style XVIIème siècle
9,3 x 6 x 3 cm
Mes ordres d'achat