Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR

DEUX petites BAGUETTES en mouluré et doré.
Fin du XVIIIème siècle
14,5 x 10 x 1,6 cm - 11 x 7,7 x 2 cm
Mes ordres d'achat