Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

DEUX BAGUETTES en mouluré et doré.
Fin du XVIIIème siècle
31 x 27 x 3 cm - 19,5 x 18,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat