Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR

DEUX BAGUETTES en mouluré et doré.
XIXème siècle
38 x 30,5 x 2 cm - 23 x 18 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat