Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR

DEUX BAGUETTES en mouluré et doré.
Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle
34 x 28 x 2 cm - 30,5 x 25 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat