DEUX BAGUETTES en mouluré et doré. Fin du... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX BAGUETTES en mouluré et doré. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle 33 x 25,5 x 2 cm -5F _ 34 x 26 x 2 cm
Mes ordres d'achat