CADRE à canaux en chêne sculpté et doré à... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE à canaux en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-cœur, frise de perles et piastres et large feuille acanthe dans les angles. Epoque Louis XVI 50 x 41 x 9 cm
Mes ordres d'achat