CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rais-de-cœur et godrons dans des oves. (modifié dans ses dimensions et semelle modifiée) Epoque Louis XVI 99,5 x 77 x 8 cm
Mes ordres d'achat