BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles. Fin du XVIIIème siècle 31 x 23,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat