BAGUE croisée en or (750‰) et argent (800‰)... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE croisée en or (750‰) et argent (800‰) sertie d’un rubis cabochon épaulé de roses de diamants sur les épaulements. Vers 1900 Poids brut: 2.9 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat